Verein Archiv Aktuelles Termine Jugend Bilder Kontakt Sponsoren Impressum
Schützenverein von Elmenhorst und Umgegend von 1962 e.V.

König

Jahr

Name

1990

K. D. Timmermann

1989

R. Schippmann

1988

K. Schacht

1987

K. Hennings

1986

H. Büll

1985

M. Drews

1984

H. Moeller

1983

G. Magiera

1982

R. Jaap

1981

K. H. Baumgart

1980

U. Detloff

1979

W. D. Krohn

1978

H. Krohn

1977

H. H. Gehs

1976

R. Pernitt

1975

W. Kröger

1974

R. Buck

1973

W. Schröder

1972

E. Müller

1971

H. Moeller

1970

J. Wolgast

1969

R. Pernitt

1968

E. Kruse

1967

A. Dwenger

1966

G. Burmeister

1965

K. Schacht

1964

W. Schröder

1963

R. Pernitt

Jahr

Name

2017

D. Behrens

2016

H. Büll

2015

M. Urukalovic

2014

D. Favier

2013

P. Hadenfeldt

2012

T. Hansen

2011

H. Witt

2010

H. Büll

2009

O. Schippmann

2008

R. Lindau

2007

Th. Hansen

2006

P. Hadenfeldt

2005

H. Witt

2004

H. Büll

2003

O. Schippmann

2002

H. Moeller

2001

Th. Hansen

2000

G. Burmeister

1999

H. Kloth

1998

A. Dwenger

1997

W. Moses

1996

O. Schippmann

1995

S. Hinrichs

1994

F. Voß

1993

K. Hennings

1992

H. Moeller

1991

W. D. Krohn

Königin

Jahr

Name

1997

W.Moses

1996

R. Schöllermann

1995

M. Fehr

1994

A. Hansen

1993

K. Remter

1992

K. Hansen

1990

K. Remter

1989

G. Boelk

1988

P. Hennings

1987

G. Boelke

1986

K. Remter

1985

E. Dwenger

1984

P. Hultsch

1983

A. Folck

1982

A. Schönefeld

1981

A. Behrens

1980

A. Schönefeld

1979

A. Behrens

1978

A. Schönefeld

1977

E. Dwenger

1976

S. Reinsberg

Jahr

Name

2017

A. Hansen

2016

A. Büll

2015

J. Büchler

2014

U. Favier

2013

A. Hansen

2012

A. Büll

2011

N. Behrens

2010

A. Eibl

2009

H. Klimmeck

2008

E. Dwenger

2007

A. Hansen

2006

G. Teich

2005

A. Eibl

2004

M. Fehr

2003

M. Lindau

2002

A. Hansen

2001

R. Vögler

2000

A. Eibl

1999

M. Lindau

1998

B. Baier

Bürgerkönig

Jahr

Name

1999

Detlef Schulz

1998

Detlef Schulz

1997

Brigitte Baier

1996

Brigitte Baier

1995

Manfred Herzschuk

1994

Siegrid Fritz

1993

Gisela Schacht

1992

Kerstin Bröcker

1991

Gudrun Schippmann

1990

Britta Jankowski

1989

Wolfgang Moses

1988

Gudrun Schippmann

1987

Kerstin Bröcker

1986

Udo Nuppenau

1985

Udo Nuppenau

1984

Udo Nuppenau

1983

Uwe Witte

1982

Heidi Krohn

1981

Ute Dietrichs

Jahr

Name

2017

Danny Möller

2016

Angela Willerding

2015

Fabian Henning

2014

Gudrun Schippmann

2013

Sigrid Behnke

2012

Dagmar Augustin

2011

Stefanie Witzlau

2010

Stephan Lange

2009

Stephan Lange

2008

Angela Willerding

2007

Sven Eigebrecht

2006

Andreas Behnke

2005

Sigrid Behnke

2004

Kerstin Schippmann

2003

Sigrid Behnke

2002

Reiner Solvie

2001

Peter Zarske

2000

Kerstin Schippmann

Jungschützen König

Jahr

Name

1990

D. Nietschke

1989

M. Behn

1988

M. Fisch

1987

S. Wiesmayer

1986

P. Wolgast

1985

V. Schippmann

1984

H. Baumgart

1983

T. Schröder

1982

O. Lohse

1981

J. Soehnke

1980

D. Schippmann

1979

R. Stoffers

1978

O. Schippmann

1977

D. Behrens

1976

D. Hennings

1975

D. Teschner

1974

K. D. Buck

1973

H. H. Gehs

1972

U. Behn

1971

G. Romeiko

1970

D. Feist

1969

V. Augustien

1968

K. Fründ

1967

W. D. Krohn

1966

H. Gercken

1965

H. J. Behn

1664

K. D. Timmermann

Jahr

Name

2017

K. Dietrich

2016

Y. Rohde

2015

V. Pauli

2014

K. Ziegler

2013

S. Ziegler

2012

L.M. Schippmann

2011

C. Kiewitt

2010

L. Nuppenau

2009

L. Schippmann

2008

F. O. Hellwig

2007

J. Willerding

2006

N. Fehr

2005

A. Hansen

2004

B. Hansen

2003

F. Hansen

2002

I. Willerding

2001

B. Witt

2000

L. Häser

1999

N. Witt

1998

B. Hansen

1997

S. Diedrichs

1996

B. Witt

1995

A. Gehs

1994

D. Buck

1993

M. Frisch

1992

H. Burmeister

1991

T. Witte